Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1968 Wien) "Totes Paar" unten rechts signiert, Lithografie, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |